Сейлор мун. Две Луны - две судьбы.

Объявление

Администраторы:
Усаги
Модераторы:
Хотару
Минако
Маленькая Леди Серенити
На форум нужны:
* Один админ
* Модераторы
Желающие пишите в ЛС администраторам
Для пиарщиков:
Уважаемые пиарщики! Что бы по тысячу раз Вы не регистрировались у нас на форуме, вот вам
Ник: Mr. PR
и
Пароль: 1111
Новости:
Идет активная регистрация учеников, но нам очень нужны остальные воины, как тёмные, так и светлые.
Дата / День недели:
Сейчас 12 сентября, среда
.
Погода:
К обеду погода ухудшилась. Температура опустилась до плюс 21 - 23, ветер юго - западный 5 - 7 м/сек, скоро пойдёт дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор мун. Две Луны - две судьбы. » Принятые анкеты » Рей Хино / Сейлор Марс


Рей Хино / Сейлор Марс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Земное имя Рей Хино
2. Магическое имя Сейлор Марс
3. Возраст17 лет
4. Пол женский
5. Сторона (добро, зло) добро
6. Внешность (можно картинкой)http://s007.radikal.ru/i301/1011/a3/d236d97cc9cc.jpg
7. Характер (минимум 3 строки)У Рей непростой характер. В ней уживаются две разные личности. С одной стороны она очень упрямая, гордая, импульсивная одиночка, которая не остановится не перед чем, чтобы достигнуть своих целей. С другой – она очень заботливая, мудрая и понимающая, способная пожертвовать собой, чтобы помочь человеку. Но Рей всегда остаётся сильной, эмоциональной, храброй и решительной. Она как огонь, может ранить и разрушать, может согревать и освещать путь.
С детства Рей приходилось всегда надеяться только на себя, это и сформировало её сильный характер.
Рей очень талантлива, у неё хороший вкус, она замечательно поёт, пишет стихи и музыку. У неё хорошие организаторские способности. Если бы не Рей, возможно, команда иннеров была бы разрозненной. Иногда Рей бывает резка с подругами, но девчонки не обижаются на неё, понимая, что Рей заботится о них. Если бы не подстежки со стороны Рей, напоминания о долге, трезвый взгляд на вещи, может, сенши и не были бы такими «успешными» героями?
Рей оказала огромное влияние на Банни, сделав её сильнее. В сражении с Берилл и Галаксией именно Рей заставила её относиться ко всему максимально серьезно.
Рей очень хорошо разбирается в людях. Она первая признала в Мамору Такседо Маска (при первой встрече), увидела в Кермесайт добро.
8. Биография (минимум 5 строк)Детство Рей провела в храме, с рождения готовясь стать жрицей. Ей часто приходилось быть одной, у неё не было друзей. Сверстники избегали её, считая ненормальной и дикой из-за своих сверхъестественных способностей предвидеть будущее. Ничего не поделать, люди никогда не принимают того, кто не похож на них. Друзей ей заменяли две вороны – Фобос и Деймос.
Рей живёт вместе с дедушкой, её мать умерла, когда Рей была ребенком, а с отцом она не общается. Ещё у неё есть двоюродный брат, Кенго. Он скульптор, Рей часто проводила лето у него, когда была маленькой. Больше о семье Рей ничего не известно. Так же в храме живёт Ючиро, молодой юноша, ученик дедушки Рей. Он из богатой семьи, но отрекся от всего, чтобы служить в храме. Честно, появился в храме он только ради Рей, поскольку влюбился в неё с первого взгляда и верен этим чувствам до сих пор. Сначала избранница относилась к нему как к «мальчику на побегушках», но потом обратила на него внимание, и, когда он, приревновав её, хотел покинуть храм, поняла, что он для неё очень важен. Ючиро остался с Рей, но они ведут себя друг с другом очень сдержано. Возможно, Рей боится открыть своё сердце, позволить кому-то себя защитить, но глубоко в душе она очень любит Ючиро.
Рей посещает католическую школу для девочек (по велению отца). В ней очень популярна, первый командир и организатор. Но настоящих подруг у неё там нет. Сейлор воинов Рей встретила на одной из служб, когда Банни с подругами из школы пришла в храм за амулетом. Тогда Рей почувствовала тёмную энергию (Джедайт промышлял сбор энергии через храм), но, вероятно, почувствовав «необычную» сущность Банни, прилепила ей на лоб офуду, изгоняющую злой дух. Так они и познакомились. С первого дня отношения между Рей и Усаги не ладились. Они постоянно ссорятся (обычно провоцирует Рей, не сдерживая своё недовольство Усаги) однако любят друг друга как лучшие друзья.
9. Силы и способности, артефакты
Превращение.
1) Сила Марса, приди ко мне
2) Марс, дай мне силу
3) Сила Марса, в бой
4) Призма Марса, дай мне силу
5) Сила Марса, дай мне силу
6) Дух огня, дай мне силу
7) Сила Марса, дай мне силу
8) Сила планеты Марса, дай мне силу
9) Сила Марса, в бой
Атаки.
1) Злой дух, изыди! (Это не атака, а скорее заклинание, изгоняющее демонов. Его Марс может использовать потому, что Рей - священник. И еще Рей использует его иногда без первоплощения.)
2) «Дух огня», «Огненная душа» (Огромный огненый шар, летящий во врага, уничтожает его как только достигает цели.)
3) «Душа огненной птицы», «Огненная птица души» (Атака происходит с помощью огня в форме птицы.)
4) «Горящая мандала», «Пылающая мандала», «Огненная мандала» (Огонь постепенно собирается из нескольких небольших огненных шаров вокруг Марс и атакует врага кольцами.)
5) «Огненная стрела Марса», «Огненный лук Марса», «Огненный выстрел Марса» (Враг поражается огненной стрелой, которую Марс выпускает из такого же огненного лука.)
10. Откуда узнали о нас?Реклама
11. Частота посещения Каждый день
12. Опыт (не "есть", а сколько!!!)Около года
13.Связь с ВамиМыло в аське

Отредактировано Рей (2010-11-07 20:06:53)

0

2

Принята, Рей!

0

3

От меня тоже принята!

0


Вы здесь » Сейлор мун. Две Луны - две судьбы. » Принятые анкеты » Рей Хино / Сейлор Марс